Лордсериал » Фильмы » Всё, что мне осталось от тебя

Всё, что мне осталось от тебя (2015)

Всё, что мне осталось от тебя
7.136
6.6
Название: Всё, что мне осталось от тебя
Оригинальное название: Senden Bana Kalan
Слоган: -
Год: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Турция
Сценарист: Левент Казак
Продюссер: Абдулла Огуз, Эврен Огуз, Музаффер Йылдырым
Дата выхода: 17 апреля 2015
Режиссер: Абдулла Огуз
В ролях: Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбаш, Altan Arabaci, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Leyla Kader Ilhan, Зейнеп Канконде, Хакан Карахан
Озгюр представляет собой молодого парня, который проживал с родителями в маленьком городке, не подозревая, что родной дед является состоятельным человеком. После смерти близких ему пришлось переехать к деду в Стамбул, там познакомиться с шикарной жизнью, которая его изменила кардинальным образом. Благодаря большим деньгам, парень носил дорогие вещи, передвигался на роскошных авто, имел много свободного времени, которое проводил в престижных ночных клубах. Свои восемнадцать лет он праздновал с размахом в элитном клубе столицы, конечно, имели место приключения и неприемлемые выходки.
О поведении молодого человека писали в скандальных статьях местных газет, но это совсем не волновало, потому как после собственного совершеннолетия он должен унаследовать имущество деда. Вот только, для этого следовало закончить школу в родном городке, где не будет кредитных карточек и зажигательных вечеринок. Впереди ждала обычная жизнь с чередой испытаний…
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aziya.tv / Азия ТВ